Прием в первый класс

Прием в первый класс

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление правительства Нижегородской области от 24 октября 2014 года №730 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 17 апреля 2013 года "238"

Постановление Шарангского муниципального района Нижегородской области от 17.02.2015 года №95 "О закреплении образовательных учреждений за конкретными территориями"

Приказ о приёме граждан в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Отдел дошкольного и общего образования Нижегородской области информирует о том, что на официальном сайте Мигистерства образования РФ размещена серия плакатов "Памятка для родителей первоклассников". Плакаты доступны для скачивания для общего пользования и для широкоформатной печати

Бланк заявления в 1 класс

Дата последнего обновления страницы 16.11.2020