Контактная информация по вопросам перехода

МБОУ Щенниковская  школа на дистанционное обучение

Телефон горячей линии 8-831-55-25-3-34, 89049240809 (пн. - пт. с 08.00 до 16.00, сб. с 08.00 до 12.00, вс. - выходной), Пирожкова Валентина Васильевна

Электронная почта: shenniki-shkola@yandex.ru, Торощина Надежда Александровна, и.о. заместитель директора

Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

С 5 ноября 2020 года МБОУ Щенниковская ОШ переходит на смешанное обучение:

1-5 классы - очно, 6 - 9 - дистанционно

c 9 ноября 1-5, 9 классы  - очно, 6 - 8 - дистанционно

Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-2204/20 от 30.12.2020 "Об организации образовательной деятельности в зданиях образовательных организаций"

Приказ МОНиМП НО №316-01-63-1787/20 от 02.11.2020  "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ МБОУ Щенниковская ОШ № 76 - ОД от 03.11.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ МОНиМП НО №316-01-63-1802/20 от 02.11.2020  "О внесении изменений в приказ  министерства образования, науки и  молодежной политики  Нижегородской области"

Приказ МБОУ Щенниковской ОШ № 77-ОД от 05.11.2020 г. "О внесении изменений в приказ МБОУ Щенниковской ОШ от 03.11.2020 г. № 76-ОД"

Приказ МБОУ Щенниковской ОШ № 79-ОД "Об организации образовательной деятельности в очной форме для обучающихся 6,7,8 классов"

2019-2020 учебный год

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции".

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области "Об организации образовательной деятельности"

Приказ об организации образовательной деятельности в МБОУ Щенниковской ОШ

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распростространения новой коронавирусной инфекции

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционнном обучении в МБОУ Щенниковской ОШ