Дошкольная группа

Дошкольная группа

Постановление администрации  Шарангского  муниципального  района   Нижегородской  области  от  15.11.2021 г. № 494 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Шарангском муниципальном районе Нижегородской области"

Постановление администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области  № 522 от 01.12.2021 г. "О внесении изменений в постановление администрации Шарангскогог района от 15.11.2021г № 494 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Шарангском муниципальном районе Нижегородской области"