Наставничество

Наставничество

Приказ МБОУ Щенниковской ОШ № 79-ОД от 13.12.2021 г. "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

Анкета наставляемого

Анкета наставника

Методические федеральные рекомендации

Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-915/20 от 20.05.2020 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования "

Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-190/21 от 04.02.2021 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2021 году"

Распоряжение Губернатора Нижегородской области № 459-р от 24.03.2020г "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-145 от 25.12. 2019г "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

Приказ МОНиМП НО № 316-01-63-285/22 от 18.02.2022 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2022 году"

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского района № 50 от 21.02.2022 Об утверждении плана мероприятий реализации цмн в 2022 году

Приказ об организации наставничества

Положение о системе наставничества